Chunia_unique обратиться по имени
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
Полюбить я думаю может каждый, другое дело, если человек не хочет любить, дабы это чувство поглощает тебя полностью, ты становишься сильно зависимым от того человека, которого полюбил, как от воздуха, воды... Но вода и воздух всегда доступны, а человек такой переменчивый, тем более иногда мы путаем любовь просто с желанием, которое в отличие от любви может мимолетно перенестись на другого... Это самое яркое чувство. Полюбить так легко, иногда для этого требуется просто посмотреть человеку в глаза (удивительно))), а для того чтобы разлюбить...
Что такое любовь все это знают,
Но никто ее загадок не разгадает, Любовь приносит счастье,
Но мимолетно превращается в грусть, Поэтому, когда люблю я, я постоянно боюсь.
...
Любовь-это сон, любовь-обман,
Ты бросишь меня и слез океан.
...
Это мы сочинили, когда нам было лет 12 (задумывалась, как реп)), забавно, пока читала пост вспомнила))))