-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryLips

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Ну,когда же наступит настоящая весна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dawg   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
Молодец, что посмотрела!!! Фильм и вправду суперский... Только ни в коем случае не смотри две последние части. Только мнение испортится.
Ответить С цитатой В цитатник
CherryLips   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Dawg, Уже посмотрела вторую часть.Да,реально хуже,но мнение не испортилось всеравно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо_наше_все   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
Прикольный фильм.а вот остальное оьсьой dawg прав
Ответить С цитатой В цитатник
CherryLips   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Мясо_наше_все, ага,сравнить даже актерский состав...
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо_наше_все   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
CherryLips, курить бросать получается?выздоровела?
Ответить С цитатой В цитатник
CherryLips   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:50 (ссылка)
Мясо_наше_все, выздровела)))(а ты?)
Бросить пока не получается=((
Ответить С цитатой В цитатник
Smozjo   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
Фильм кул ))) видел его наверное лет 5 назад )))
пару раз пересмотрел в новом сезоне...
кста есть все саундтреки
и все нравиццца....
советую Counting Crows - Colorblind.mp3

в колонках: Blur - Coffee And Tv
Ответить С цитатой В цитатник
CherryLips   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:00 (ссылка)
Smozjo, я скачала весь ОСТ к фильму,знаю все песни-супер!The Verve-вообще рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smozjo   обратиться по имени Re: Ответ в CherryLips; Ну,когда же наступит настоящая весна? Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
во, во я о том же... рульный песенки.. и фильмец....
а вот последующиее 2-ая и 3-тья серии не очень... но кое-что в них есть )))
В колонках играет: kunk Anansie - Secretly
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CherryLips   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
Smozjo, в них есть жалкое подобие и совершенно нелепая попытка подражания первому фильму))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку