Книга маленькая, написана крайне криво. На всю книгу всего пара цитат, которые стоит запомнить, а смысл вкладывается в предложение "Сын мой, следуй знакам, ведь вся вселенная ведет тебя с счастью". Лучшее произведение Коэлье.
Милый аноним, готова согласиться, что она действительно лучшая. Хотя мне еще нравится Одиннадцать минут. Про кривизну написания буду бесконечно много спорить... То же касается и цитат.
1.Каждый миг поисков - это миг приобретения.
2. Когда нет пути назад, должно заботиться лишь о том, чтобы идти вперед.
3. Страх страданий мучительнее, чем оно само.
4. Никому не под силу убежать от своего сердца.
5.Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
И там ещемного-много всего... Главное, читай внимательнее ;))