-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 464


О разлуке...или я снова в Хабаровске

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrZdviG   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 08:26 (ссылка)
Тяжело любить на растоянии... не завидую тебе..
Лучше помоему постораться забыть..
Ответить С цитатой В цитатник
CherryL   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Зачем забывать, если человечек ждет? и обещает ждать все три года?
Да и чувства...от них никуда не денешься))
Ответить С цитатой В цитатник
MrZdviG   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Наверное в этом я все таки скептик.. и не верится мне в любовь на расстояние, особенно в обещания что будут ждать..
Чуства притупятся через месяц.. через полгода от них мало что останется..

эхх пессимистично как то написал.. но осознавая это, легче жить.. а главное дольше, сердце так не убивается..

ЗЫ вот... сильно не бить за мнение.. чистое ИМХА...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
да через месяц легче станет.. проверено ;) не переживай хе.. да и тем более.. вы ж общаетесь.. там аська.. телефон

//Валька
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку