Аноним обратиться по имени
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:34 (ссылка)
Играс слов и красивое хитросплетение - не больше. На самом деле ЧТО ВСЁ это значит??? Только лишь то, что к Тбее говорит Тот, Кто давно тебя ждёт, Кто ради тебя отдал Свою жизнь. И Он тебя зовёт и ждёт. Когда я была в том месте, где стоишь ты, то Он показал мне всё, что меня окружает, потом всех, КТО меня окружает, и мою жизнь, и мой путь... И совсем не трудно было просчитать его далеко вперёд... И мне это не понравилось. А потом Он мне показал меня и что от меня в этой моей дороге останется. От менятой, какой я была вначале пути... И поняла, что мечты, которые несла в сердце, на моём теперешнем пути даже не запланированы... И вот тогда я Ему отдала свою жизнь, вернее то, что от неё осталось. Ко мне вернулась я и Он мне подарил мои мечты. Они сбылись. Все. Я уже даже не знаю о чём мечтать, а ведь я только в начале пути!!! с Господом Иисусом. И Он есть Путь, который на самом деле выбирают единыцы. И, возможно, ты. Будь благословенна.