-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
эт ты прости!!!!
я тоже тебя безумно любюл.!!!!!!!!!
глепо вчера как топ олучилсоь...сорри...
ну ниче!!!сеня увидимсё!!!!!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
anan-ko   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:21 (ссылка)
девочки мои!!! не ссорьтесь!!! Я ВАС ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!! ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!

Ксю? ты придёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:51 (ссылка)
да вотс идю маман упрашиваю...пустит приду))
я тоже тибя лю Женьк)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
anan-ko, ксю-сю, я вас очень сино люблю.....
Женя Ксь Игорь Юля Маша Межов Межова Карманов Зимин Губарь Коля Леша ...все это моя мленькая семья которых я очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
и я))
Ответить С цитатой В цитатник
anan-ko   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
И Я))))) АААА!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!! ХОЧУ ЭТО ЛЕТО ЕЩЁ РАЗ С САМОГО НАЧАЛО))))АААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
да я бы тожо не против .........
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
да...сначала...я бы осталась на вторую смену))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
я бы тожо..
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
ох..знаои бы..все"!""на след год!!!!!!!
даже если на солвоки успеем ....еду на первую и втроую смену!!!!!!
и пофик на все!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
Я ВОТ ТОЖ ПОРОБУЮ..!!!!!!!!! ХОЧУ ВСЕ НАЗАД ВСЕ СНАЧАЛА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку