-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ=)))................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anan-ko   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
нет))) на марсе живут такие же люди как и мы... только у них смуглая кожа и золотые глаза... а волосы кирпичного цвета... и они плавуют на песчанных караблях по мёртвым морям... и летают на огненных птицах от одного древнего города к другому... вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
хочу на марс !!!!!!!!
...так что бы быть на хих похожими ...придеться перекрситься в кирпичный цвет......позагорать.....и наверное сменить цвет глаз..........полетели со мнойanan-ko,
Ответить С цитатой В цитатник
anan-ko   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
необязательно))) полетели... я посто уже не могу... так хочу... сил нет...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
anan-ko,я вот тожо ....полетели......
там красиво...и наверное душа и тело отдохнет от постоянных мыслей и терзаний ....
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
я тож туда хатю..
просто то что ты ,Женьк описала мнн безумно напомнили мангуп...точнее развалины мангупа...........)))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
прикол нарисовала эту хрень мин за 40 до того как прочитала твой пост!!!!!!!!!!!!!!))))
вспоминала коледж)))
 (699x537, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:49 (ссылка)
ксю-сю,поехали ...точнее полетели нами....
хочу на Мангуп .......там наверное свой собственный есть ...но не такой красивый и родной как в Крыму....
все решено собираем только близких друзей и людей и туда....
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
ксю-сю,забавно мы мыслим одинаково...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:59 (ссылка)
cherryjuw, точянг))))
берем народ и пулей!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelmerg   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
так держать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:01 (ссылка)
Nelmerg,ТЫ КАК С НАМИ?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:20 (ссылка)
cherryjuw, канешно!!!!!даже если не с нами мы его в картофельном мешке выкрадем и поедет с нами))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
ксю-сю,Не лучне в спальник это для нас привычнее...
устром кавказкую пленицу!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
cherryjuw, одаа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку