-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жулька666   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
хорошие фотки)я тож учусь в колледже))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Жулька666,спасибо....а ты в каком учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Жулька666   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Жулька666, я в колледже при академиии правосудия(питерское),правда в москве тож такое есть)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
здорого.....а я в колледже Архитектуры и Строительства №7....
Ответить С цитатой В цитатник
peppermint-   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
ыыыыыыы)))Гимнастка)))прикольные фотки))
рада что у тебя все хорошо))хачу в Москву в фонтанах искупаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
__МяТа__, какая нафиг гимнастика ...это даже не мои ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
__МяТа__,кстати я у тебя элементы для днева взяла не обижайся...
Ответить С цитатой В цитатник
peppermint-   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
cherryjuw, Не я вижу что не твои)))Прост ты там тоэж повисла так))
я вижу прикольно))я для того и выкладывала чтоб кто-нибудь взял)))мне очень нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
__МяТа__,спасиб.........
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
ух ты Юсик)))последняя фотка просто сойти с ума)))классно))))такие все красоточки))тьмаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Haryka,спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
МУ-ХА-ХА!!!!!!!!!мои ноги))))))))))
как я за тя рда Сюнька!!!!!!
читаю и улыбаюсъ)))))
а как я скеучаю!!!!!!!
по колледжу!!!!!!!!
по лагерю!!!!!!!!!!
уууууууууууууууууууууу!!!!!!!
щас выть буду.....
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
ксю-сю,сюня е скучай сильно......скоро все увидимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку