-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МармелАДка12   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Пупсик))) приветик
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
ну я думаю. что с эти мы точно повременим)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Юль...ты бы была сволочью если бы ничего не сделала...вот тогда бы это подло если бы ты врала самой себе...всё правильно...никода ни о чем не жалей.....
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
вот сейчас я тебя как никогда понимаюю...
а самое подлое...
ну ты знаеш..
я тебе уже говорила..
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
ксю-сю,спасибо...наконец то появился человек...который меня понимает...и взаправду может понять мои чувства и разделить мою боль......как бы не звучало смешно .....у нас точно мозг на 2 даже проблемы одинаковые ...почти...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
да,кстати))))))
история одна и таже)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
ксю-сю,как всегда.....просто ужас какой-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку