-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смежная_королева   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Та лан те, Юсь, ты всегда хорошо выглядишь! это все от непривычки!!) у мя тож всегда такое когда мя стрегут)) знаешь какие я истерики и скандалы маме закатываю когда она мя подстригает?)) после последнего раза я больше не стриглась)) даж челку терь отращиваю лишь бы не стричься)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
Смежная_королева,ты просто меня еще не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Юсь, да я уверена что всё хорошо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nedlog_Menelmakar   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
А я вообще ненавижу парихмахерские... Предлогаю оргонизовать движение ) Лозунг такой - "Длинные волосы - залог успешного будущего"
Ответить С цитатой В цитатник
anan-ko   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
парикмахерские на мыло!! уже полтора года не ходила туда.. и не пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
das_Nordlicht   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Я тож не хожу в парикмахерские...меня вот мамина подруга подстригла недавно...мне понра ибо она подстригла так как я хотела..чуть подрезала верхние пряди..мне нрава..а так не лю парикмахерские...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
вот-вот...подстрижешся...а потом фразой"что ты с собой сделала???"реально вгоняют в такой.....ступор..
ходиш с мысль..я урод................



но это я о себе...
а как ты подстригшлась мне очень понравилася0)))
реально...))
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
НЕПРАВДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Nedlog_Menelmakar
А я вообще ненавижу парихмахерские... Предлогаю оргонизовать движение ) Лозунг такой - "Длинные волосы - залог успешного будущего"

Я за)))
жаль что ща не совок, когда за длинные волосы чуть ли не в тюрьму сажали))
А то так неинтересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку