-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Прощайте!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vallence   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
^(
вай... а мы ведь даже не успели еще как следует познакомиться....
обидно, блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
не смей!!!у меня отключился телефон не магу те позвонить!!1нука быстро !!
что случилось??????
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Vallence, ну тебе придеться знакомиться с моим призраком....
Ответить С цитатой В цитатник
Vallence   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
cherryjuw, ну, не могу сказать, что призраки это плохо... но я бы не отказалась попрощаться с тобой реальной)
к тому ж ничего не стоит того, чтоб призраком становиться)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Vallence,эт точно...и небуду им становиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Харри   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
cherryjuw, правельно)
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:29 (ссылка)
Эййй,не сметь!!!!!! не пущу!!!!!Юля,ты нужна нам((((не делай этого!
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
ДА))) А то ка-же мы тя будем трогать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
МармелАДка12,что прости непоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Юля ты такая молодчинка))) ( надеюсь ты поняла о чем я))
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Нет....Юля...я категорически не пущу тебя в мир иной,я сома пойду за тобой туда и верну обратно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
МармелАДка12, чесно говоря не очень поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
не ну это совсем загон...)) Простите конечно, но... Наверн мне лучше не заканчивать фразу)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Door_of_perception, поясни пожалуйста что ты имел ввиду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception, поясни пожалуйста что ты имел ввиду.....

Ну просто если бы ты действительно хотела умереть (тфу тфу тфу конешн) я не думаю что ты стала бы об этом писать здесь. Вот это и имел) со всеми вытекающими)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Door_of_perception, я и не собиралась умереть ...просто в этот момент мне было оч плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception, я и не собиралась умереть ...просто в этот момент мне было оч плохо....

Да я понимаю, просто считаю что когда плохо лучше молчать и никому ни о чем не говорить... Просто толку ноль а навредить может...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Door_of_perception,ты прав....просто иногда хочеться привлечь внимание люей(это я говорю чесно и открыто....)
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception,ты прав....просто иногда хочеться привлечь внимание люей(это я говорю чесно и открыто....)

правильно))) но делать я считаю эо нужно другим способом) просто кричать о смерти/самоубийстве - на самом же деле ложь) ни один человек по природе своей не способен наложить на себя руки)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Door_of_perception,я и не собиралась накладывать на себя руки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку