| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception, поясни пожалуйста что ты имел ввиду.....
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception, я и не собиралась умереть ...просто в этот момент мне было оч плохо....
Исходное сообщение cherryjuw
Door_of_perception,ты прав....просто иногда хочеться привлечь внимание люей(это я говорю чесно и открыто....)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |