привет))))итак...
1)белый, красный
2)тюльпаны,особенно желтые,они настроение поднимают)
3)"Мастер и Маргарита","Жизнь взаймы"
4)да все я люблю)))кроме винегрета!
5)хомячки!!!!!
6)не знаю даже...в детстве был Карлсон
7)их много, из последних просмотренных очень нравится "Слуга государев"
8)не имеется)
Ой,а ты значится тоже хомячок))меня все хомяком называют))а еще у меня дома есть хомячок,скоро еще один будет,точнее,одна))
зеленый!!!!)))))
а всче!!тока розы не оч
аааа.....незнайка на луне...я ненаю.....не задавай такие тяжелые вапросы...мозг вскипел...)))наврено это "танцы на снегу"
игорьгриль))ну ты поняла меня))))
аааа...ррр....зайцы)))я всех юбю!!!
мммультфильм...мыширокеры с марса)))
да зрен его знает все....кроме терминатора...ой брееед...
юпс....не знаю..виго мортенсен и еще том фелтон)