-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гардения-сама   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
говорят,что хомячки не умеют уебаться,не правда!мы всех уебем)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
Гардения-сама, да эт мы умеем....
Ответить С цитатой В цитатник
Гардения-сама   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
cherryjuw, и Зайка тоже умеет)хотя нет после Мангупа наверно проблемы
)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
да ему тяжеловато буит.....ну нече ..непроблема не он так его....
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Эх,Юльк,как тебя понимаю.сома на выходных заболела по тому,что вышла погулять без куртки.выходи давай!Весна всё-таки!не болёй,ждём тебя,скучаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
хе) а я могу на квесчинсы ответить)
1. голубой
2. герберы, пионы
3. "между двух стульев"
4. х.з)
5. собака, кролик)
6. Кот Леопольд))
7. "трасса 60"
8. Джулия Робертс)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэридит   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
привет))))итак...
1)белый, красный
2)тюльпаны,особенно желтые,они настроение поднимают)
3)"Мастер и Маргарита","Жизнь взаймы"
4)да все я люблю)))кроме винегрета!
5)хомячки!!!!!
6)не знаю даже...в детстве был Карлсон
7)их много, из последних просмотренных очень нравится "Слуга государев"
8)не имеется)
Ой,а ты значится тоже хомячок))меня все хомяком называют))а еще у меня дома есть хомячок,скоро еще один будет,точнее,одна))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
зеленый!!!!)))))
а всче!!тока розы не оч
аааа.....незнайка на луне...я ненаю.....не задавай такие тяжелые вапросы...мозг вскипел...)))наврено это "танцы на снегу"
игорьгриль))ну ты поняла меня))))
аааа...ррр....зайцы)))я всех юбю!!!
мммультфильм...мыширокеры с марса)))
да зрен его знает все....кроме терминатора...ой брееед...
юпс....не знаю..виго мортенсен и еще том фелтон)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку