-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


.................................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Сюнь..даже безответной любви..да она приносит много боли..но даже такой любви нужно радоваца...понимать что твое сердце любит...тяжело да...но надо хоть как то...
фотка классная..)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
будет самоубийство?
нет!будет ихубийство..


"ихубийство" фраза меня сеня порадовала..))
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Ой))) А Хто это?)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
МармелАДка12, ты его не знаешь !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Он не из колледжа?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гардения-сама   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
солнышко,ты прикрасна!!!!!я как девочка с яойным уклоном говорю тебе это!!!!!если он не обращает на тебя внемания,значит он ПРОСТО РИДИСКА(не хороший человек) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
Межова почти попала в точку!
Не буду тя утешать, Юль, я не испытывал подобного чувства, но представить могу, кау оно терзает душу.Просто знай, что мы поможем, если позовешь
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
огромное спасибо всем..за поддержку в трудную минуту
Ответить С цитатой В цитатник
Гардения-сама   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
cherryjuw, ) мы тя любим,мы тя никогда не оставим)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Гардения-сама,я тоже вас люблю....спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Гардения-сама   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
cherryjuw, мрыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Классная фота,здорова сделана
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку