-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryjuw

 -Интересы

стихи...особенно друзей.....музыка...... любовь..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КриАн_психодел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 132
Комментариев: 649
Написано: 1649


улыбайтесь!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Celt   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Я согласен с тобой, мир без улыбок ужасен...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
а явот не буду тут рассуждать))буду сидеть и улыбаца))))))))))))))))))))))как обычно короче))))))))))))))))магу еще ваздушный пацалуйчик послать)
 (420x420, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Почемуто вспоминается фразочка - "улыбайтесь, люди любят идиотов")))) ну эт так, не в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Robertson   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Я тоже ехал в метро в воскесенье утром, защел с улыбкой в метро, и стало не по себе... Все какие то...хочется тоже опустить голову, встать в углу вагона, включить что-нибудь депресивное и наслаждаться жизнью, став таким же как окружаюшие...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
вау...дизайн бьет по мозгу но мне НРА))))))))))))))))))))))))))))))))такой яркий и жизнерадостный..но минздрав предупреждает долго сматреть не стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку