аааааа....про солнце было жаркое..."свечка"....севастополь..гитара...
ааааааа....(хачу в севастополь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУ)))))поплаваем))))на мангуп сходим....))))
повторим походик)))...ой баюсь игорь этого не переживет))))))
а брат напишет!!!1вконце концов!он же не весь день у компа сидит)