-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHERRYcat11

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -RESPECT- Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 122
Комментариев: 1198
Написано: 2804


Б Л О Н Д И Н К А))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_from_the_sky   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
у мну очень даже позитиФФная запись
Ответить С цитатой В цитатник
youraddiction   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
ёёёёёёёёёёёёё моёёёёёёёё знаешь а я и не знала)))) ёпть
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ну молодЁц! Раз бзик на букву Ё, то бзик, хотя я давно знала о её существовании
Ответить С цитатой В цитатник
Фуксия_я   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
У меня есть Ёнет !
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_знающая_печали   обратиться по имени Re: Б Л О Н Д И Н К А)))))))))))))))))) Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
блондиночка ты наша.....а ты знала что естьи ъ знак на клаве?????а в позитиффе доживешь....во всяком случае со мной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:38 (ссылка)
girl_from_the_sky, ох ща по телефону поговорила и совсем хреново стало вобщем после следющего вторника если ничего не поменяется я .............в жЁпе)
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Fleur_DeLacour, теперь знаешь гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
pringston_girl, во во тепеь я посвЁщённая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Frau_Frau   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bamboocha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
ja toze nedavno jejo nasla
Ответить С цитатой В цитатник
Born_for_hate   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Прикольная аватарка)
А я сама только недавно ё обнаружила
Ответить С цитатой В цитатник
MadHead_not_too_bad   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Не боись...доживЁм вместе...Слово тут вспомнила,любимое...ЁПТИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
_twinka_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
))))))))))) ну ты даЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁшь))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
НЕ_знающая_печали, знала знала)))))))а позитифф даа нужен как никогда хотя сегодня такой день охуенный ничего особенного мне просто ХОРОШО))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
My_heart_is_steel_2, фуууууууууууууууууууууу я так ни хочу зиму я знаю что она не скоро и уже заранее не хочу(((((
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Bamboocha, во во а я такая клавиатуру протираю опа а там Ё я такая афигевшая была)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Born_for_hate, ващеее блин ржачная просто а как ему эти рожи идут абалдеть))
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_the_sky   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
CHERRYcat11, УРЯЯЯЯ тебе уже лучтче!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:35 (ссылка)
Фуксия_я, я за тебЁ счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
MadHead_not_too_bad, ааааа завались а я лизу которая с нас все СЛИЗЫВАЛА ((((((бееее это ж ужасно когда нет своего мнения своего стиля и ваще нет себя есть только чужие привычки слова и все такое и полное отсутствие мозга))))))хаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
_twinka_, во во мне скучно не бывает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
girl_from_the_sky, хаааа еще как))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
youraddiction   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение CHERRYcat11
Fleur_DeLacour, теперь знаешь гыг)))
о да спасибо тебе)))))ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRYcat11   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Fleur_DeLacour, )))))))))))хааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку