всё-таки нашла t^
-1)сестрёнка))хеееехехехе))
-2)да так...сойдётъ))
-3)а как жеы!?
-4)да
-5)скорее человеком с хорошо подвешенным Языком
-6)судЯ по твоему рвению к жизни..ты даже и думать не стала бы об этом!
-7)где-то Я это уже видел)))....))
-8)возможно
-9)позитива
-10)конечно...только Я пока ещё не придумала что именно...так глобально не задумывалась....хм...
-11)на вечеринку, в клуб, в РЕАЛ, в Уникс, на концерт...по гостЯм , к бабушке с дедушкой и тд
-12)комочек))
-13)Я уже и не помню..это 18 лет тому назад быоло!!
-14)огромная забота и оптимизм
-15)прости всё, что захочешь!
-16)аха...уже поместила...причём раньше тебЯ!!)))
zfallen, Олькин...приятно почитать!...А о 6ом я думала и вполне серьезно, пару лет назад...А я бы с тобой и еще напилась и еще и еще миллион раз...где угодно, хоть в Реале, хоть в Докторе, хоть на даче с гопами=)...Лю тя оченна!...скока нас все-таки связывает уже!..про комочек-прикольно...а почему именно комочек?комочек чего?забота...хы! прикольно...оптимизм и позитифф!от души!...буду просить все, что захочу!ты обещала!целоваю и обнимаю тебя, малышь!..