-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Apls & Merry ChristmASS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geevsie_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
йа))

мэйби со мной еще 3-4 человека
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ПЕРВЫЙНАХ)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
бля..второй((еще веника запишите...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkYY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
мы с Ксюней
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Йа, Дубас.
А вы сомневались?
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
я и Сид.
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
TheSith,
xDDD
пачти аднавременна
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Может мы придём.А где билеты покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
_Sunny_, билеты покупать на месте...главное с нами встретитесь и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
с васькой.
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIglamoore   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
я собираюсь вродь
Ответить С цитатой В цитатник
-белая_девочка-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
лёшк, я ещё ненаю,с девчёнками обсудим, тебе сообщим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ну я точн пойду...
Дашшко.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TheSith   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Dubas, ееее))))
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
йа.
Ответить С цитатой В цитатник
Thanks_4_Nothing   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
я и ксюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Mailly   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
ээ..геля меня уже написала))))))яя
Ответить С цитатой В цитатник
Писькин_Пиджак   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
я поеду...возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Truelove   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
я иду точно если кирпич на голову не упадет.
Ответить С цитатой В цитатник
cocu_SKA   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
я поеду
Ответить С цитатой В цитатник
X_LeRiKpUnk_X   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
клеффа с радостью бы пошла но вот как раз 4 немогу..((оч сожалею..но нрече уж вы то соберете многа народу..=))я в вас верю..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ПаНкХоМяШ, яя просил отписаться кто пойдёт...а не тех кто не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
ДоЖдИг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Естессно я
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
ЛЕША!!! Концерт будет не в Ребелс Клаб, а в Клеш кафе на чистых прудах,ул.покровка 17/1,17:40 встречаетесь у метро чистые пруды со стороны макдональдса выход... Билеты по такой же цене.
Все точно так же, только клуб другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку