-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


beep

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:09 (ссылка)
ммм... купаться.. это действительно дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
AngeloK_nebes, купатся в хорошем месте - это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да-да.. именно...
а не в фонтане.. как вон меня туды.. вчера кинули...(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
AngeloK_nebes, ахахаха) в фонтане можно смеяццо а не купаццо
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, нда.. уж.. смешно...
вместе с телефоном выкинули.. аррр.. ну да ладно..
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
а мы вот точно скоро поедем.мои уже вчера ездили)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Butterfly_Perfect, вот и я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:40 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну хотеть не вредно,действовать надо!
мы уже даж знаем,где можно купаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Butterfly_Perfect, а мы тож знаем:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну чё тогда не едете?уже впринципе тепло
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
мы тож на пиратов ходили.я ни че не помню.
а купаться у нас не где!есть правда Троицкое!ты в Москве живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
GreenGirlLudik, конешн
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я тока с сребряного бора..
пздц жара..обгорел весь нахуй!
вода збс..по синьке вапще топленое молоко..
кароче если хочешЬ,с нами завтра в серебряный го (метро полежаевская)
а во вторник наверна все ваши подьедут на щуку ( мы там тож будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
купаться... блин... хочу на море...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку