-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


ПЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


какава   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
мм, но почему?
я понмаю, это все дорого.
но у каждого есть то, с чем придется расстаться.
"надо быть сильнее".(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Kakava, соглашусь...но и радоватся то нечему:)ротовали что-то от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
да эт жесть.после этого я обещала себе не пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
GreenGirlLudik,ахахаха=) я тоже должен)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
ревела...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Butterfly_Perfect, да, многие ревели=)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, это вопрос?а ты ревел?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
нет, я тольк прослезился...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, мило)
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Мдаа грусновато
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
GreenGirlLudik, а ты плакала?gods_like_girl,хехе=)ну да,пожалуй соглашусь
Ответить С цитатой В цитатник
X_LeRiKpUnk_X   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:33 (ссылка)
я понимаю как это...очень грусно расставаться с близкими тебе людьми...не отчаивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну это тоже можно.нам вообще до выпускного можно теперь всё)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
валька ревела...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, нет.даж слезы не подкатили.я сухарь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку