-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Чувства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


myonazzz   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_hooligan   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 06:56 (ссылка)
божественная фотка..гениальная просто...уже 5 мин смотрю на нее и оторваться не могу..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
оставь эту память при себе(с)
хорошие слова.
из фоток мне нравится верхняя слева-по крайней мере таким я тебя помню и узнала
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
я где-то это читала.красиво,за душу взяло.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
myonazzz, Butterfly_Perfect, вот и мне понравились эти слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
МАруССЯ, а помоему самая обычная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
Invasion, труимо фотка)))разве таким узнала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да.весь в чёрном с этим шарфиком шагал туда-обратно у информации)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да,ты в метро тогда именно так выглядел...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
Invasion, аха)вспомнил, я просто не помнил был ли я в этом шарфе)))
Butterfly_Perfect, а тебя тогда я плохо запомнил))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, =)ещё нос в него прятал)и ныл на пруду))ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я тебя тож не особо,шарф помню.во второй раз лучше всё-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Invasion, а хули? там было пиздец холодно:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
Butterfly_Perfect, ну я то по евстественной причине:РРР
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, фиг знает.по-моему норм было
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну гордиться тут мало чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
Butterfly_Perfect, а я не горжусь:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну ну)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Invasion, а не фига:) я чуть не помер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
но не помер ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
обожаю эту повесть)
ты крут. фотошоп хороший. нет, даже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
Jennyfer, спасибо тебе) пытаюсь подрожать учителю)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Invasion, почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, *покраснел* :*
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Jennyfer, хех:)))))))))))))):*
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
Клёвая притча и реально клёвая фотка!Пожалуй фотку я у тебя стырю в фотоальбом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку