а ты просто возьми и измени всё.только ты можешь это сделать.возможно тебе не с чего будет начать,в голову ничего не будет приходить.но главное поставить перед собой цель и добиваться её любыми путями!и тогда ты станешь уважать самого себя!
это всего лишь мой совет.может он тебе и ничего не даст.но я свои слова сказала.