-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


хочется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_л_ь_в_а   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
не надо плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
м_а_л_ь_в_а, а мне скушно, вот сяду как ебанутый имо, и поплачу.
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_л_ь_в_а   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, от скуки будешь плакать?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, эт полезно.хотя лично я сейчас учусь твёрдости.держу всё внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
VaraLoveGFFerre   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
всё хорошо,я тебя очень люблю ЛёФенька=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skreamo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
смысл плакать?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Skreamo, хотел бы рассказать, описал бы пост..
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_л_ь_в_а   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
слёзы - это признак слабости, хотя иногда хочется побыть слабым...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
м_а_л_ь_в_а, слёзы при ником?нееет...это уж не слабость...слёзы на публику...бред и тупость...хотя всё равно, с тобой соглашусь
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
fuck emo...нахуй плакать! делай как я...разъеби что нибудь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
м_а_л_ь_в_а, слёзы-это наши эмоции и они всегда имели и будут иметь право на существование!если человек хочет плакать,значит так надо!значит так он чувствует себя!и в этом нет ничего дурного!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
shakirazadarom, вот именно что не злость...млиа, я не могу не принимать чтобы то ни было близко к сердцу(
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
а я и не со злости ебашу....ххотя нет..со злости..злости на собственное бессилие и т.д....блия=(жопа
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_л_ь_в_а   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Butterfly_Perfect, я и не говорила, что слёзы - это что-то дурное...
сама понимаю, что нельзя всегда быть на позитиве и веселе, иногда и грусть нападает
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
м_а_л_ь_в_а, слёзы всегда можно себе простить)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Хочется - плачь!не держи!вредно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: хочется Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
думаешь если его выебать оно поднимится?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
а ты не сдерживайц слёз,реви реви...ведь я не в серьёз твоей любви...©
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку