-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Без лишних слов спаси меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
я...?завтра?
как всегда..хуйнёй страдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
anastashn, сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да ладна...
я привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
anastashn, вот имено поэтому и сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Сижу дома
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
TheSith, ты же можешь выходить!
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
TheSith, ну так выходи.
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
блин...как же ты классно пишешь...тебя очень интересно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
gnomi, thank's:))
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Завтра?...
А пожалуй завтра будет видно..
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Dubas, да, над чо нить придумать)
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:06 (ссылка)
завтра?уже сегодня)я...пойду за билетами для экзаменов.а потом гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
о я тоже так хочу скорей на крышу)
а на завтра как всегда куча планов,мыслей и их реализации)
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Фотка ппц..какая прикольная =)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
а я завтра пить(( надоело((
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
shakirazadarom, пора объеденится..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку