-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Сможешь ответить?

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:20 + в цитатник

Настоящая любовь...

Создан -белая_девочка- 12-04-2007 00:29
Всего проголосовало 36 человек
Верите ли вы в неё? Встречали ли вы её?
    1 (69,4 %)
    
    1 (13,9 %)
    
    1 (2,8 %)
    
    1 (13,9 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования] хер знает что...

uNforGetabLe   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
громкое слово
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
uNforGetabLe, ещё то.
Ответить С цитатой В цитатник
СаН4еЗ_боба   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 05:50 (ссылка)
ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-белая_девочка-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, у кого спёр, а?????????=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-белая_девочка-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,у кого спёр, а?????????=))))))) И кстати я не верю
Ответить С цитатой В цитатник
-белая_девочка-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,Засранец, я случайно 2 вывесила, а у тя в дневе нельзя удалять=(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-белая_девочка-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ещё и улыбается=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Truelove   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Хах.. ответила да потому что как была наивной так и осталась.=\
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
я тож да клацнул...ибо надеюсь что она сейчас у меня такая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку