-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


*ты лучше чем ты думаешь*©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
А я не парюсь пока насчёт того,куда поступать и насколько я умная...
пусть будет,что будет...просто может научилась совмещать две жизни...учёбу и "всё остальное"...хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Butterfly_Perfect, тебе в армию ненада...а да и материалка мне много не позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я бы пошла в неё...если бы надо было...
а материалка мне тоже особо круто не даёт разойтись...выбираю самые приемлемые варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Butterfly_Perfect, ну вот,. мы похожи...а в армию, хммм...мне пока не охота..
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Пиздец....да,правильно,лучще поздно,чем никогда.....
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Эх,Лёшк,я сама всё прогуляла,променяла учёбу на тёплые воспоминания.Не жалею совсем. Только бы выбраться,определиться уже наконец. Всё хорошо будет,без дела не останемся) а тебе удачи откосить,поступить,это самое главное для тебя щас...
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Бля хватит пить уже...реально нужно о многом уже задуматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, да, главное поступление)))ну не чо выберемс))спс за поодержку)
gods_like_girl, да не глупый, знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, тогда берись за голову,ум,мозги или как там ещё сказать...и вперёд и с песней)
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Я всегда пажалста :)) мне б тож поступить,эх...
Зы. May be скоро буду в москве работать))
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
вполне..вполне...вполне.....вполне....вполне.....вполне.....
выразительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, буд, круто, меня возьмёшь? (may be)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
а слова,всего-лишь только слова...©
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку