-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Наворачивая круги?::"(*?;*?*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_beauty   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
то,что нужно жить каждый день как последний - это точно!!!А то вот так вот проживёшь тухно день, а он бац и последний...((
чёрт,у меня тож мысли какие-то нехорошие в голове((
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Mia_beauty, а фигня, надо пивка прост попить)
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
круг....андрей круг))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
AzzFest, :D пол любому, да ещё и синоптик ебт)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Mia_beauty, о даааа)) или ягерь) я б с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Mia_beauty, я бы и от ягеря не отказался *алкаш* ...у меня ток джин тоник...кста спасибо за идеюю, ща хлебну)
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
ты сам се противоречишь.
"Нечего планы строить , всё и так за тебя предрешено"
и
"всё зависит от нас....как можно провести время"
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
uNforGetabLe, соглашусь, я них не соображаю, зато внимательно читаешь, респект+)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
uNforGetabLe, но пожалуй, не во всём...за некоторых решают мамки и папки...в смысле будущего, а за ТВОЁ время, которое свободно, ты решаешь сам...и то зная какие заботы поставлены на тебя. ты сам за ними и следишь...просто в чом то мы непосильны в плане планов...а так всё лишь от нас...
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, таких несоотвествий много.
ну да,а зачем тада читать,если невнимательно(=
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ты можешь в ЛЮБОЙ момент уйти и делать так как хочешь ТЫ,
другое дело,сделаешь ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
uNforGetabLe, напиши мне все в аську, всё объесню...тут не несоответсвия, тут фразы в разных смыслах..
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
uNforGetabLe, ахаха)))ну смотря на что...сделаю ли?, хммм...а тут и ненадо решать, всё зависит от того как ты думаешь о последсвтиях..
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
упд.про мамаок и про папок было сказно.
угу.
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ты можешь думать,а можешь не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
uNforGetabLe, а что легче, думать или делать?, я ведь знаю что ты ответишь..
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, конечно делать
ты тоже так ответишь.
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Соглашусь!Действительно не нужно строить планы...Зачем?!Надо жить сегодняшним днём =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку