-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


имо-балашиха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
а чего это ты на Соколе потерял?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
AngeloK_nebes, по делам:р
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛОСЬКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Я эту армию в рот долбил :D
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
точнее я :\
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
hoop1g, да я тоже её бомбил, ток хуй в инст поступлю если приписное не получу.
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
А мне стопудова уже туда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
hoop1g, а с хуя ли?
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
да вот так,но мне ваще пасрать,главное год служить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
hoop1g, ну да, ты же 91 года, а вот я 89, мне в этом году если не получу приписное.
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
палучишь,куда денешся ;]
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
hoop1g, в армию :D
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
ну а ты дачу на годик попроси у каво-нить и живи там спокойно в тихаря :) Как отшельник ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
hoop1g, хех))вот сучки они такие в армию до 28 лет забирают)))так что там на все 8 на дачке шашлыки жарить буду)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
я буду тебя навещать :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
я буду тебя навещать :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
hoop1g, ахахах))вместе шашлык ебашить будем)
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
мож третий раз написать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
сабак наловим вот и шашлык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
hoop1g, заебись, похавать мы всегда найдём что)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ооо..а симка тип без телефона?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Invasion, с телефоном)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, оо))мажор)
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Всё записала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку