-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


ахахх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta6AK   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
кто это говорит так?! за вас порву этого уебка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkYY   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
даже не придумывайте!)))ты поёшь не под фанеру-мы это знаем.Помню тож было время,когда меня "уверяли",что я пою под фанеру...а Макс пиздато играет)вы молодцы)))Именно вы пробьётесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
PinkYY, да ладна, мне честн, пох за себяглавное за макса порву всех)))Ta6AK, за макса порвём??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta6AK   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, и за макса,и за жучка,и за била-вообщем за вашу группу!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
таг,надо написать.
неправда!все гут.
мы знаем=]]]
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ste-na   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
ребят..я вам со стороны говорю...вы мега))))вы эффектно смотрелись....пох на всех...вы лучшие!и пускай Иванна закроет свой рот!МАкс , Лешка,Ален)вы лучшие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Truelove   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
бла я не видела .. это сакс
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 07:43 (ссылка)
Ta6AK, да ладно чё за нас рвать, главное сами то знаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 07:44 (ссылка)
uNforGetabLe, надо-надо)))спасибо...макс молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)
Na-ste-na, да ладно, мне честн похер, что она там говорит)просто была бы чуть почестней)Honey_495, жаль что не было.
Ответить С цитатой В цитатник
vityahh   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Нахуй Байконур,он в Узбекистане :D
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Насри на тех кто так говорит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
hoop1g, во-во))согласен)))мы в чебуречных играть будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку