-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


ОМГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
мона и самому ебнуццо) тогда ебать точно будет некого)))
Ответить С цитатой В цитатник
от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
да и кто тут причем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
_DEVIL_INSIDE_ME_, ага, смешная шутка...*самому ёбнутся*...по моему уже некуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
_DEVIL_INSIDE_ME_, да никто то и не причом...поэтому нервный срыв на пустой почве...*почти*
Ответить С цитатой В цитатник
от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да лан, лан) и между прочим это не шуткОо))) иногда пАмАгаетЪ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
ёбни мне, а то мне хочецо, чтоб мне кто-нить пинка дал.
а предложение в скобках написанно для меняя?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Jennyfer, ну не только для тебя, многие так говорят про оригами как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, =))) это просто везение,не заморачивайся
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
в начале хотел про оигами написать,но в конце увидел,что они непричем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
AzzFest, :))да уж...им тоже надо ёбнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
что значит "*почти*"
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Передоз, да херня, там)
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну как обычно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку