-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Шабаш нахуй.!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
не надо в армию.. идти... не пущу..
воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
AngeloK_nebes, а хер...не ввешать нос...посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, а я тебе говорю.. не пущу..
и вообще.. хватит ругаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
AngeloK_nebes, да ты не сможешь не пустить, дядьки злые в зелёном придут и спиндят меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Армия...почему-то мне всегда казалось,что именно там парни становятся настоящими мужчинами...
Но я также слышала много всяких рассказов о ней...
Не знаю даже,что на это скажешь...может тебя ещё пронесёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Butterfly_Perfect, да ладно хорош вам грузится...попаду...но не скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Да чё,эт я гружусь что ли? )
Ты в инст давай поступай...
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я им.. бля.. заберу....
вот правельно говорит Butterfly_Perfect, в универ поступай
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Butterfly_Perfect, AngeloK_nebes, в обе не поймёте в чом проблеема)))так что хорош мусолить эту тему)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
да,поэтому иди в армию,пусть тебя там побреют под 0))(хотя не представляю тя лысым)смешно наверн)))выучишь там новые песни,станешь мужчиной.никогда не понимала,зачем парни отлинивают от армии
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Invasion, и не поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, конеш,я ж не парень,к счастью
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Invasion, да не говно в том, что в моём возрасте туда никто не идёт)почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, потому что нефига там делать.иди учись,а служить ещё успеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Invasion, я знаю...*проехали*
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Седня получил приписной=))) Заберут мну в апреле 2008 года.Тупые суки я даже школу тогда не закончу)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
TheSith, нет...у меня есть, этоне то..там ты просто комиссию проходить будешь...у меня в октябре этого года....а призывной ты получишь после...вот мне нужно приписное свидетельсвто...я его до сих пор не могу сделать!...вот от этого и дерьмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
бля...просто бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку