-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


thank's for nothing

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apr   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Cам не болей,сцуко!Кашляешь как тоберкулезник!И давай наконец уже кушай жизнь,только пережевывай тчательно...ты этого больше многих заслужил!
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
вкусно наверно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Dubas, а хз, может и не заслужил, а делаю вид что заслуживаЮ, во всяком случае, вы сами не болейте...я даже больной гулять могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Butterfly_Perfect, пока что только давлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
ммм прощения тоже не всегда легко просить....
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Mia_beauty, да и разрешения...смотря что просишь и за что извиняешся...
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Не думаю,что ты тот кто умеет делать вид...но всеже об этом знаешь только ты!Лишь мнение маленького и глупого,мое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Я про тюльпан )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Dubas, нет, я не делаю вид...просто...может и не заслуживаю...может я как испытательный человек, который нужен для опытов?...вопрос в том только кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Butterfly_Perfect, а-а-а-а..ну да...это на 8 марта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Да я уж поняла...просто ты его с таким наслаждением держишь во рту...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Butterfly_Perfect, да там и гитара рядом..я просто бард-романтик)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, музыка бардов-это незабываемо...респект )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Butterfly_Perfect, о дааа) спасибо))ток из меня бард - как китаец доброволец)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Зато романтик неплохой )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Butterfly_Perfect, ну да, романтик я ещё тот ипт)
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIglamoore   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ГЫЫыыы....цветные буковки) ...
они меня прут конкретно)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
ANTIglamoore,хех)))ещё бы)))потому что буКаФКи!!!)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
spy-G   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
прикольный пост и прикольная фотка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
spy-G, спасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 08:17 (ссылка)
гы....а я вот чёта болеть начала.....
Ответить С цитатой В цитатник
ДоЖдИг   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Хачу болеть лишь для того,что бы не ходить в школу,а гулять хачу,но болею)!Спасиб,ты тож давай выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Truelove   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Сам не болей!=) а вообще неплохобы выздоровить
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
встречу тебя и заставлю пить антибиотики...просто так простуда не пройдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
для меня такая песня у ышо?ышо! есть......у меня от нее аж переворачивается все...впоминаю прошлый год...хоть это было и недавно,но гораздо я тогда ощущал себя савободней и беззаботней...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
shakirazadarom, согласен...приятно вспоминать былое, и забывать хоть на минуту проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
вот вот....но потом возвращаешься в мир, где на носу екзамены, предки долбят про институт, в самом институте тоже долбят...хочеться вернуться в 10ый класс и чтоб он повторялся год за годом до конца жизни....я знаю я халявщик=)...я кста рулет включил опять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
shakirazadarom, )))))))да уж...ещё как хочется чтобы повторялся)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
эх.....ща аж заплачу.....не обращайте внимания-бутыль наливки..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
shakirazadarom, да уж)))пиздец)))зато наливка это пиздато))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку