-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


с самово утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta6AK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
всегда рад помочь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Сори,что не пришли...реально собирались...эх...(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ta6AK, знаю, кого завть если что, теперь)))
Butterfly_Perfect, всётк, жаль что вы не пришли
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
а как хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
да вы многа набрали на рынке аващей))))))гы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
А Сид как крыса спиздил баклаху с пивом...
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Boo2006, Ты нас видела о_О?
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
TheSith, да да...канешнаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ты еще на мои значки подозрательно смааареееееел))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Boo2006, Ненаю...я слепой уепан,немного другими мыслями занят был
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Boo2006, ты реально, проходила???
TheSith, о дааа..сучонышЬ бакалху смудохал))
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
у меня ВСЕ воняет курицей=)...
шашлычки сука удались=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
shakirazadarom, да, некиш и тебе огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
да незачто....меня сам процесс приготовления забавляет....эх...жаль наливки одна бутылка была=( полбутылки кристина выжрала=(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
shakirazadarom, вот-вот...жаль что одна...вот и меня процесс пропёр)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
и хорошо сто не способен) счастливее будешь+))
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да реально))))честна)мня припахали на рынок ехать.вот и увидела)
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:46 (ссылка)
TheSith, дооо...о шашлыках))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Оптитмистка, ни капли ты не знаешь...совсем ни капли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку