-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


о чорт

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Papa roach - blood brothers

я порвал трусняк с вишинкой


Kerfy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
ээй как же так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ta6AK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
неееееет! как ты мог! срочно зашивай!
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
с 1 апреля тебя, Лёша.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
как ты моооог!!??????!!!!!!)))))00
блин, давай зашивай!!!!!!)))))))
или попроси кого-нить, но зашей быстро!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Jennyfer, к факин сожалению, это правда((Kerfy, чот натягивал, они дёрнулись и между ног разашлись(
Ответить С цитатой В цитатник
Ta6AK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
ага,я понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Ta6AK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
нет не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, приноси, зашью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Kerfy, да уж, ты ужаснёшся, что я с ними сотворил!
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
влагалище терь у тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
AzzFest, ахаха)чорт, не смешно, трусняк жалка
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, хыхы вандал) трусняковый вандал)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я грила не натягивай *когда делали моё удивлённое лицо*
а ты дурачок непослушный.
зашивай теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Jennyfer, да уж...не слушал)))*палишся*)))ахахах, фотка жесть
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
зашивай давай.ведь жалко.
еще и вишенкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
может у него просто встал?)
а вы чё не на шашлыках?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Truelove   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
!!! Эй они же с Соколаа! !! они же с вишенками, а ну ка зашивай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку