-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


best friend

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
=)
добрый и хороший пост, я сегодня утром машу просила передать. что я вас люблю, жальч то она уже дома была(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Jennyfer, да ладно, мы тебя тоже любим)
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
как хорошо что есть друзья.это самое лучшее..
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Boo2006, и не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Аналогичная ситуация...)))
С первого класса вместе с Кри...наверно самое большое впечатление в моей жизни наша дружба...
Я рада,что у тебя тоже есть такой друг...и что у него есть такой друг,как ты...удачи вам,ребят...
Будьте вместе...всегда и везде...а ОН вам всегда посопутствует...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Butterfly_Perfect, да))согласен...мы будем вместе до конца)
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
молодец Лех,пиздато написал))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
AzzFest, спасиб, ты завтра же приедешеь?
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да,тока без одеял вилок и тд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
AzzFest, да пох)))гульнём)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
AzzFest, CHerrY_ShAmpoo, блин, я тоже ОЧЕНЬ хочу((((
пох, буду ночью писать рефераты, а утром проэкт рисовать, во скок вы собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Jennyfer, в 12 у хм
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:05 (ссылка)
Прикольный пост! про невидимых чуваков жесть!))) Представила себе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:07 (ссылка)
TearsOfRain, да, не мы прост сегодня шли мимо лавочки, а там две пары обуви лежит, ну мы по приколу начали махать)))вдруг и вправду невидимы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, МУХАХАХА!)))) Касперы вокруг нас!))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
бесполезный день-огромное впечатление)
ты лучший(и не говно)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку