-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


между ударами сердца лишь пустота.

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - neversmile - bez mira
Настроение сейчас - да никаково

Глупый, глупый, бесполезный день...ненавижу такие...
проснулся весь больной...мышцы просто разрываются...
хочу есть, пить...Хорошо что у Семёны было дахуя молока...
Глупо проснутся глупо уйти, без всяких там признательностей...как будто так и надо
снова сны, снова дом...
Бесполезные прогулки, где негде искать никаково смысла...
Когда всё лень всё болит...
болит душа и сердце
А кто что - то хочет, кто то ждёт...
Думать не о чём...
глупые дни, в которых нужно выбирать...
в котороых что-то есть, но нечего из этого не достать...
глупая дразнилка...

Хотелось бы идти по ленейке...
и говорить с умными людьми, которые также как и я, незная точно правды, всё равно любят спорить...
а ведь я сам чего-то жду...
_________

Очень хочу хотябы завтра устроить шашлыки, да боюсь, опять у кого то будут свои дела..
или просто напросто никто нормально не соберётся...
да ладно...попытка не пытка


 (300x270, 61Kb)
Рубрики:  О жизни
ничего не понимаю
my friend's

Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
зато ты меня с утра улыбнул своими кривляниями)))
про шашлыки: на меня не расчитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Jennyfer, честн, так и думал. хотя на кого расчитывать то можно? *злой*
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, не из-за того, чтоя не хочу. я, поверь, очень хочу, просто на каникулах я пинала хуи и вот итог, 3 работы и огромный проэкт+ стихи.
я умер
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Jennyfer, да я знаю, что хочешь...просто у всех всегда дела...прям как взрослые уже...ток дела вот детские.
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну в кажом возрате свои дела
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Jennyfer, согласен...да я не обижаюсь...меня бесит несобранность..халатность...хотя ладн...надеюсь завтра хоть у кого мозги будут работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, хо, что я и пыталась объяснить на каникулах, ун ладно, я-то их почти хорошо (как хотела) провела, главное что я всех звала, а ехать не ехать это ваши решения, что уж теперь думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку