-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Вписо4ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
эмсс... слов.. так сказать нет
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
блин, к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!
вы зовите если девчёнок мало будет в след. раз, мы приедем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
еби стааааса)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕмА4еГГ   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
Бляяяя мне так хуёво...я пережрал сука(((
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
хуйня вписка)полдныйй пиздееец!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
ЕмА4еГГ, эх ты!....
Ответить С цитатой В цитатник
ЕмА4еГГ   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Apple_Shampooo, Да соглашусь ни баб ни травы ни хуя не весело((А потом хуёво Бобе Биг сенкс он мне помог и Даше тоже сенкс Ток как-то все быстро произошло=)Mia_beauty, а че я то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
ЕмА4еГГ,ты же вроде говорил,что напился вчера...А не пил бы столько, не так плохо было бы)) хотя блайзер это крутая веСЧь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕмА4еГГ   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Mia_beauty,Блайзер это хуйня....
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
ЕмА4еГГ, нее) если неупиваться им конечно, как я один раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Вписка гавно полнейшее пишу уже ето наверн раз 3!рррррр тупая вписка!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
согласен со всеми...вписка полное дерьмо, настроения ни у коо особово не былло..вот и исчо и ебаный народ откуда то подвалил...пидарасаааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку