-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕмА4еГГ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
именно так...а потом во всем мы виноваты
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
просто часто людям оставляют надежду
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Invasion, просто часто люди, сами ждут, что им эту надежду оставят, и радуются, не осознавая что это всего лишь надежда "для них"...а не то что хотят видеть оба человека....*к тебе ни капли не относится*
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
а бывает оставляют!и даже не догадываются,а оставляют.
p.s. я не на свой счёт
Ответить С цитатой В цитатник
spy-G   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
такое с каждым бывает....хотя тебе виднее)))немного не в тему..... новый дизайн о4 даже ничего)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, люди так думают.что им дают надежду и тогда,когда не понимают что в реале происходит...
просто если всё до конца выяснить, всё будет понятно и надежд никаких не будет на то.что не сбудется...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Invasion, знаЮ. а бывает, просто оставляют, чисто ради тово чтобы не обидеть...хотя получается что потом лишь хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, да,поэтому лучше сразу,не бегая от разговора и не игнорируя
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Invasion,да.сразу сказать "нет", не давайть надежду, которая потом только причинит боль
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Invasion, согласен...хотя, должен задавть тот, кто хочет разобратся, а не тот кто просто "на бум"
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, спасибо что помог))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
Mia_beauty, незашто, *всё приходит с опытом*
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, на самом деле я ещё утром поговорить об этом с ним хотела, но его не было в асе( а потом как-то не решалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Mia_beauty, ты как нибудь потом поймёшь смысл некоторых слов...но не сейчас, не сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
C1RCAgirl   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
кто глупый?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку