-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


?:%!":";!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apr   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СЦУКО!!!))))
МОЛОДЦЫ ПАРНИ!ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaveCore   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Полностью согласен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Присоединяюсь, я рад полюбому больше всех:)
Патамуся под ваши песни долго убивался и выслушивал их до самого конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
вы молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ДоЖдИг   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ааа,блин вы жгли ишшо как!Гы и за слэм всем пасиба,было круть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
ога,молодечка ты Лёш)чмаф тя)
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
да,пиздато отыграли-зачот!
Ответить С цитатой В цитатник
ChErEpYsHkA   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
ваще пиздато было я не пожалела что пришла!!!!!!! молодцы, ваще супер))))))))))......................просто пиздато!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Супер!Молодцы!Мне очень понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
блиннн...ты как там?
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Голос у тебя охрененный...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Butterfly_Perfect, спасибо большое)
Apple_Shampooo, я нармуль))сам то как?gods_like_girl, ChErEpYsHkA,AzzFest, Invasion, ДоЖдИг, Mia_beauty, TheSith, ква3и, Dubas, СПАСИБО ВСЕМ...НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, А вообще было реально здорово...)
И спасибо за "Плачу"...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Butterfly_Perfect, хах) да незашт)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Вторжение было в восторге...эт я тебе говорю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Butterfly_Perfect, ну значь хорошо вторглась)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕмА4еГГ   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Понравилось=)))Слээээм...рулит
И вы Жжгли не подетски я вас всех лаффф.....песни супир Ваши ...за сердце хватает Ну это те кто их слушает=)))Супир
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:44 (ссылка)
а ты не сдерживай слёз...реви реви...как снегири корми с руки...©
бляя.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Apple_Shampooo, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, В самый нужный момент...)
Apple_Shampooo, ПОПСА...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку