-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


out the control

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 08:58 (ссылка)
а сказал, что не быдешь больше пить?((
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:04 (ссылка)
AngeloK_nebes, чорт, соврал, *причом см себе*
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:13 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ((( вот и вот..
верю... что... будет по-другому..
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_beauty   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:07 (ссылка)
а зачем делать вид,что хочешь быть один?
а тот,кото ты ищешь сам тебя найдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
tOm13   обратиться по имени Re: out the control Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение CHerrY_ShAmpoo: В колонках играет - Оригами - на половину прав, на полпути отсюда.
Настроение сейчас - ничего не хочу.


Остался один...


Шлялся в поисках кого-нибудь.


а никого и не было...


Обидно осознавать что пропускают иногда мимо ушей...


Обидно думать делать вид что хочешь быть один, сам того не хотя больше всего на свете...


Обычно в последнее время напиваюсь так что не помню вчерашний день...


Обидно что на этот раз этого не получилось..


...


Ходить в поисках денег чтобы купить очередную бутыль блайзера


ходить в поисках твоих жёлтых штанов.



а я никого и не виню, что тогда, те часы проведёные в одиночестве в поисках друзей..


честн не виню, я виню лишь ту глупость что у меня нет мобильного телефона.


ни капли больше...


Надеюсь сегодня найти что нибудь своё.


Уже какой день мало сплю, и не хочу больше.


__________



Огромное спасибо Ваньку...


Улыбает думать о наших вчера разговорах, и о том что мы знаем себе меру..


Приятно понимать, сколько можешь рассказать человеку по пьяни, зная что потом не будет ни капли стёба...


Улыбает, видеть хорошие сны, наконец...


и искать причину завтрашнего дня.


уже не людей, а лишь причину...


 (300x459, 52Kb)






Бля чувак я был на тваём месте... Просыпался с целью пойти нажратьсяи забыться... Не вспоминая вчерашний день... тоже остался один =( Бля... твой пост мне напомнил савсем недалёкое моё прошлое... Зима пролетела как выходные у меня... Так как я и непомню ничего... Нажирался до потери пульса, часто ночью шол гулять в измайловский парк и палучал там люлянок совсем нихотя... Ты уж sorry что те тут высказываюсь... ok? просто очень знакомо... у тя канешь не также прям всё.. и у мя тож не так как у тя в точности, но очень напомнило...
P.S. Если не в лом, станавись в ПЧ please... а то я тя добавил а ты и не ответил =) Если против то ответь...

В колонках играет: Ashlee Simpson - La La

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
tOm13, приятно, и в то же время хуёво, осознавать, что такие тоже есть)становлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку