-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


ЮЮЮЮЮХУУУУУ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заица   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
мнеее))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
мне мусорку зелёную)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Usent, оки доки)))
Jennyfer, а нах зелёную...ладн...намутим)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
я тут,сладенький мой))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Маленькая_Маша, уухухухухахахахха...тебе вазилинчику и карсет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
The_mad_silly_woman   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
эх...с чего бы вам дарить столько подарков?...просто если отпишутся все девченки...то у вас даже денег не хватит!!!...но если вам не сложно...то мну....гы)))

*бля...ну я написала...*
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
гы...и я...(как всегда не в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, сука ты!но мне всё равно будет приятно)особенно от вазелинчика....правда зачем он мне?))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_mad_silly_woman   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
anastashn, в тему, в тему!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Emo_kisSKa, anastashn, девчушки))я не про подарки))я про поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Маленькая_Маша, карсет по любэ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, а я тож про поздравления..
как бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, говно ты)))я не толстая!...только самую малость...))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Маленькая_Маша, Толстушка милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, не правда!!!!враки всё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Маленькая_Маша, ахахаххах))сука если ты сейчас не прямо сидишь зайду убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, попробуй только!я тебе реснички сожгу!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Маленькая_Маша, всё...я иду...ждииииииии!
Ответить С цитатой В цитатник
The_mad_silly_woman   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,СОРИ...))) ну хотя бы поздравь...и то приятно будет!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Emo_kisSKa, пфффффф...говно вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, и это всё после того,что между нами было?ну ты и мразь...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Маленькая_Маша, ахахаххахахах
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
хм.... ну будю ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
AngeloK_nebes, оки доки))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Маша   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я конечно понимаю,что всё это шутки...но у меня же чувства!а ты...ты....ты...бессердечный ублюдок!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Маленькая_Маша, ещё какой ^^))))
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Guess who =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, да те полюбэ!))ес не будешь на концерте я тя жахну вместе с максом!))
Ответить С цитатой В цитатник
Передоз   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
Ну и меня поздраффьте________чего уж там=)!
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
I'm waitin'))когда говоришь концерт?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку