-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Воспоминания))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kerfy   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Хаха)) Леш, да ты сучка)))
воспоминания реальные.. и где мелкие, и пловина компромат).. и ржач)
тут я за мистера блэкстара с "май Хампс"))
Ответить С цитатой В цитатник
aidi   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
охуенно!
Ответить С цитатой В цитатник
beautka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
хех)
прикольное видео))
Ответить С цитатой В цитатник
дубосек   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
кх,я даж в эпизодах
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
дубосек, а как же)
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Супер =) Я вас всех люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
понравилось)
конечно диджей дли был первый и самый любимый, но этот тоже не плох.
а то что мы мелкие пох, зато есть с чем сравнить.
грустно стало...(
Ответить С цитатой В цитатник
До4ь_аБрамови4а   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
смешно...и так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Jennyfer, воо-во...мне тоже тогда также было!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
мурашки пробежали)пиздато...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
видюшка тоже клёвая...Но с тимати не сравнится:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДоЖдИг   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Акуеть дайте два!Кульно!Особенно с сумашедшим дедком када жгли!=)
Ответить С цитатой В цитатник
MANGI   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
ооо...пипец))
мега круть.
Ответить С цитатой В цитатник
DaveCore   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:55 (ссылка)
Всем рипект за крутатенную видюху и тем кто участвовал в съемках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
слышь ГУК!
пиздатое видео))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
AzzFest, сэнкс))
Ответить С цитатой В цитатник
tOm13   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:16 (ссылка)
а мне пачмут было не смешно... =/ воспоминания всётаки... ааа... я по другому паходу шарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
tOm13, да не просто они такие)))хорошо вспоминать под любимую музыку)вот я и сделал)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
вот вот..про што я и гаварил...хочется вернуться назад...
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
офигенная группа неверсмайл))и клип тож суппииир)
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Пидато!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку