-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


$T!GMaTA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
хи.. оторвался)) это халафо...
а ми вот пока думаю идти на психею.. или неть.. но знаю. фто 21 на оригами тосьно
Ответить С цитатой В цитатник
myonazzz   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
димпн рулит на фото!!!)))) на психею вместе пойдем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
myonazzz, ееес)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
AngeloK_nebes, оригами наерн тоже поссещу)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну просто супер.. гы)) и с дР мну поздравишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
AngeloK_nebes, но проблемс)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, тьмог)
Ответить С цитатой В цитатник
TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
тык тык тык)
я ващет тож и на Психею *точн*
и на Оригами))
а Леха на любой концерт пролезет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:30 (ссылка)
блин жаль, что 14 не попадаем на неверсмайлов.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Jennyfer, думаю попадём)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, а санино др?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Jennyfer, Санено д.р. 14...то есть в среду...лучше на самом деле в выходные отметить...а 14 можно на неверов сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ну это вообще-то ему решать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Jennyfer, ну да...я с ним поговрю
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
аххахха,что ж мне все забыли отдать респект,пойду ппокричу*
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
uNforGetabLe, ахахах)))ну да...ступудоф...!неее...
у-у-у...ты была жестоко возбуждена на концерте)))
Ответить С цитатой В цитатник
дубосек   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ох,пряник,я даж не знаю кк это назвать,ппц
ну насчет шей-сам согласился
кх-ты мне подкинешь рваную 500рублевую бумажку?
Ответить С цитатой В цитатник
FuckinSweetyLollyPop   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, дададада...я пойду на оригами,када?*хочуу* а за бабки-незачт)
P.S.Ток ты не думай что я забуду
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA
а Леха на любой концерт пролезет =))

Аха))) Из унитаза)))

Лех, угощайся!)) Мне не жалко)) А вы че, курицу в метро оставили??)
*мудаки..на-на..на-на-на-на-на-на...*(с) Порт(812)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
TearsOfRain, да в метро оставили)))
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Уха-ха!! Жесть!!)) Интересна реакция прохожих(бомжей, работников метро)... Наверно, весело!))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
TearsOfRain, ну как же...тип пусть пахавают машинисты)))
Ответить С цитатой В цитатник
TearsOfRain   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Ага! Мы не жадные! И вам достанется))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_SKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
AngeloK_nebes, клять ты еще дуаешь??идти на психею,без разговорров!йа тебя потащу даже еси сама не буду в состоянии идти-)


даа концерт пиздат,народу аху много мы ждали пока очередь в раздевалку разсосется час-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Bonita_SKA, дадада...хуй знает сколько расходилась...
"Все кто взял верхнюю одежду уходим ждать на улицу")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_SKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, о май гат,йа его убить готова была!!!!!!ну как можно орать одно и то же каждую секунду??ррррр=\\\
Ответить С цитатой В цитатник
OCbKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 03:30 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Да неужели и ты побывал на стигмате???=)
Вечно я никаво не вижу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку