-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Трава..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
сЦуко я тож ржать хочу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA, о дааа...поржать не помешает))
Ответить С цитатой В цитатник
bitter_bilberry   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
ууу...кому-то уже хорошо)
так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
SleMi   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
бля....я пока читала угарала!!!пат сталом!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Hilary_D, читай лучше последнюю строчку...там более всё прравильно.
Ответить С цитатой В цитатник
bitter_bilberry   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, все ясн...мдя.ну что сказать. пора тебе это дело бросать. нужен пазитиФ!
Ответить С цитатой В цитатник
myonazzz   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, сцуки вы!!! я тоже хочу!!! нет бы позвать... плохие вы уйду я от вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
myonazzz, идиот...я на халяву ккурил...они деньги сдавали..
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
а воть.. фотя.. воть фотя.. харофая...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
AngeloK_nebes, дадада)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
бугога))))))))))) *упалпатстол* =))) пишешь просто отпад - так держать!)

кстати говоря - очень знакоме чувство)))
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
ты б видел как мы с Попроцким ссались-ПИЗДЕЦ!))
Ответить С цитатой В цитатник
myonazzz   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:39 (ссылка)
AzzFest, бля а обещяли меня позвать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
хи хи весело
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
ну впринципе там и делать нех было,я бы тоже не пошёл...но подёргаться можно было...а музыка какое дерьмооо(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку