-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flexa   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Мечтать и верить в чудо-это прекрасно!!!
З.Ы. увеличь шрифт,плиииз!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Flexa, окей...мечать и жить ими - это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,
Нет это не ужасно...
Возможно твои мечты медленно не верно ведут тебя к цели.
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Нет это не ужасно...
Возможно твои мечты медленно но* верно ведут тебя к цели.

сцуко ошибся в букаффке а пришлось камент по новой делать Эххх
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
TheSith, ты просто старый можешь удалить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
TheSith, ведут к цели, согласен...а некоторые просто затуманивают!
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,
"Хозяин дневника запретил редактировать или удалять комментарии!
"
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
TheSith, ХЕ-ХЕ-ХЕ))))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Грёзы,мечты... Лично моя жизнь без них была бы вовсе глупой и неинтересной. Человек без мечты так же неинтересен и чересчур реалестичен... Думай и мечтай))
Но не слишком много. Реальность - она куда важнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
не надо делать сам себе садо-мазо!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
_BEERka_, я и говорю про реальность...я слишком много жил этими грёзами...хотя впрочем это неважно!:)Apple_Shampooo, пшлнах!))))
Ответить С цитатой В цитатник
дубосек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, это ж с какой силой нада гвоздь забить,чтоб его потом нельзя вытащить?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
дубосек, с божественной
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
мля,такой шрифт-пиздец,я чуть ли с монитором в одно целое не слился пока читал твой пост
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
AzzFest, пшол нах подбор))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
psychsocial   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, пацас,сиди на подсосе=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
AzzFest, давай лучше падчёс нам почешит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку