-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
ыыы =)
на второй фоте общественный туалет чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
можно обосрать?) спасибо.
2. на второй жутко режит глаза дата, убери её нафиг.
3. жутко режит глаза резкость. фак.
4. единственная понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Jennyfer, ну ты бля всегда придирешся теперь?)TaPo4eG_aka_PoDoLLIBA,
Типа того))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я не в обиду.
дадаада, поэтому я не играю на гитаре, иначе ты б меня быстрее убил))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
Jennyfer, ха-ха-ха...типа мне тоже не лезть в фотожоп)))? на самом деле я бы это не назвал обработкой))надо было быстро привести))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ты чего, конечно можно)) даже нужно для собственного удовольствия и познания нового.
ты так все свои фотки называешь "обработкой"
на самом у меня было мало-мало обработок, это немного другие эффекты.
где что-то дорисованно и начато заново с элементами фотографии, а это просто фотография где увеличенна резкость, фильтры и color balance
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
а я пытаюсь фоткать чтоб не обрабатывать...покажите мне кто-нить где находятся фильтры*?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Apple_Shampooo, хахаах, фотошоп- главная панель- фильтр
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Apple_Shampooo, с нашими возможностямифотоаппаратом такого никогда не выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Клевые фоточки....Ты просто бест!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
а мне нравятся фотки)
ну 4-я несомненно выделяется)
Ответить С цитатой В цитатник
-медвежонок-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
прикольно получился)
Ответить С цитатой В цитатник
efflux   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
хех...не плохо!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку