-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


*НахЪ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВоДкА_ака_ПаЛеНнАя   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
ага....легко сказть: "меняйте!!!"

Это же не цвет волос, чтоб его взять и поменять......

Канечно быть светлее хотят все, но те не приходило в голову, что отрицательные люди есть веть не потому что они не хотят измениться, а потому что у них это не выходит.......
Ответить С цитатой В цитатник
Трахнутый_ЭЛЬФ   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Да, ты прав...но не всегда мы меняемся к лучшему, иногда просто наоборот...
не получается казаться всем хорошей, поэтому пытаюсьбыть"естественной", хоть иногда и фальшивлю!
Кстать...у тя фотка большую часть твоего монолога закрыла!
 (80x80, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
я знаю что это сложно..и в принципе вполне возможно стать добрее*епты ангел я нахъ*)))
а быть естественной эт правильно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shlesi   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
мдя...канеш если мы меняемся...то мы зачастую теряем своих прежних друзей....и вместо помощи они зачастую бросают нас...вощем с изменениями много очень жертв уйдёт...а нехочица))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Shlesi, вот и нах тада менятся...так трудно быть собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, верно мыслишь чувак,)
но чтшб завтра в школу пошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Хуеверт   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:42 (ссылка)
слушай а мы тут с тобой такие красавцы епт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку