-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


*Я*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трахнутый_ЭЛЬФ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
То чно Психея....этими словами, чувак, ты мне напоминаешь эмо боя...хотя я думаю что эт не так!Чё то у тя тока писимистические высказывания!Неужели вё так хреново\ и ужасно?

 (141x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Трахнутый_ЭЛЬФ, НЕТ НИЧЕГО ХРЕНОВОВО И УЖАСНОГО...просто это мои думки..я же не писимист: "мы все сдохнем ааа"! я просто говорю что есть...скажи что это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Трахнутый_ЭЛЬФ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Я не знаю так это или нет, просто пишу что думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
gioco_con_la_vita   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
сегодня не спала всю ночь.суки мысли одолевали.последний мой собеседник садлся в 3.53. а жаль. я осталась одна со своими мыслями воспоминаниями и желаниями.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_girl   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, столько мыслей..
я вот последнее время плохо очень сплю. И каждый раз когда просыпаюсь,знаю,что люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
KlushkA   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
А ты не стремишься быть авторитетом?
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
KlushkA, если он станат авторитетом,то я ему яйца порву на бантики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 01:57 (ссылка)
KlushkA, а хоть чут чуть похоже что я стемлюсь это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
KlushkA   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Открыто нет, но ты у нас терь такая звезда...Вообще какие-то левые люди, чтто-то мне рассказывают и все Жука упоминают...Фан-клуб твой там классе в 10:) ХОшь сказать ты щас ни для кого не авторитет?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
KlushkA, мне похуй...пусть думают что я авторитет..но я САМ не стремлюсь им быть!...
Ответить С цитатой В цитатник
KlushkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Ладно похуй, Яшка авторитет, ты-секс бомба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
KlushkA, согласен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку