-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


[бесмысленные дни]

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре: Да не верь
Настроение сейчас - .........

какие то бессмысленые дни сечас пошли..
Я чуствую себя роботом...улыбаюсь...веселюсь...эмоции..
Но всё не настоящее...всё виртуальное...а сам я пуст...

зачем?куда?почему? *бесконечная каша в голове*

беда не приходит одна...

туман идей спасенья...карусель мыслей...и всё как тараканы ползают в голове..

А ничего нет...вообще ничего...

Бесмыслено пытаца показать себя счастливым когда всё это враньё...не просто враньё..а враньё самому себе...

Мамка сказала *если хочеш отправляйся за папой*..а я и сказал *ну и отправлюсь епт*

А потому что как кукла сидиш и не знаеш что сделать...


Это просто какой то бред...

Ладно...завтра переежаю к папе..в сеть не знаю когда войду..
может и буду домой заходить когда ЕЁ не будет...

жуткий этап..но я пройду..и я думаю остались люди которые в меня верят...

Ладно удачи всем...главное симпы не забирайте..*всё таки чуство юмора я не продам никогда*=)
До свидания=)))ждите...и не забирайте симпы...пжалста=)

 (174x132, 11Kb)

Crackling_biscuit   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
тока ты не растраивайся..всё будет ок...
будем скучать...ты тока не забывай нас сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_destroy   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
возвращайся быстрей!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
забирайте!! забирайте у него симпы!!! срочно! лан лан шучуу) хм, Лешк, я тя всетки не ненавижу=) наверное;-)
Ответить С цитатой В цитатник
hands_away   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Симпы оставим.)))Наверное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dia_LV   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Всё у тебя будет впорядке держись=)"с юмором по жизни" =)) удачи тебе Лёшка )
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_girl   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
за симпы не переживай-это не самое главное)
Может у тя осенняя депрессия?
Ответить С цитатой В цитатник
Pritty_Pink_Panther   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Да я уже выразила)
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_London   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)
мммм....симпы..да не забберем)) и мы ждем тебя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку