-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


о дааа

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:07 + в цитатник
 (700x525, 11Kb)
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре:В доме маём
Настроение сейчас - усталое(ещё бы так погулять)

Спс всем новым ПЧ) что меня читают)))
Спс огромное за такое кол симп)))
День это просто суупер!!!
Некич приехал...зажгли прям во дворе!!!
Некищ ты лучший!=)))
Настроение суупер!
Ха ха ха...мир жесток...но мир эито одно удовлоьствие!...
...ппц...

Жизнь ацки непонимающая штука...вернее...
Мы сами себя не понимаем...и всегда ошибаемся(почти)
Слишком мы рано сеем себя чуствами...даже не убедившись в них по настояшему...

Слишком много мы мучием других людей..хотя сами в эом и ввиноваты!!=))

Но такова жизнь...и мы ничего не сможем с этим сделать...

Да уж..мы много ошибаемся..потому что мало думаем..
Когда нам чего то хочеца и мы это получаем то сразу всё становица наооборот..


Никто не хочет думать о других...хоть чуть чуть..
но что с этим сделаеш..в наеше время по другому быть не может...



вот и думайте теперь сколько вы сделали вранья...не задумавшись о других?
Рубрики:  О жизни

I_love_London   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
да да...знакомая ситуация. эх..люди,сколько же мы врем
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_destroy   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
люди врут себе...в первую очередь...и это самое ужасное
Ответить С цитатой В цитатник
hands_away   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Вот тебе симпа, с тебя ответная!!!
А про вранье..но в этом мире без лжи никак...УВЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pritty_Pink_Panther   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Мир жесток...но не всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку